Форум фанатов Звездных войн и не только!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фанатов Звездных войн и не только! » Ролевые игры » Новая кампания - Идет набор

Новая кампания - Идет набор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идет набор игроков на новую кампанию по D&D. Сеттинг - стандартный Forgotten Realms. Используются стандартные классы и классы престижа из PHB и DMG. Играем с 1 уровня. Количество игроков 4+ Местер - Эленион В теме писать о своем участии (дни и время - когда кто может) + Персонаж класс, раса.

Начнем с меня: Могу в Понедельник, Среду, Пятницу (Суббота и Воскресенье по обстоятельствам) начиная с 12 -13 часов.

Персонаж: Человек Воин раскачанный под военного лучника

0

2

Скажем так: одиннадцать стандартных классов из PHB. Я престижи даже не рассматривал.

0

3

И ещё такой вопрос: будете ли Вы заниматься мультиклассированием?

0

4

Эленион написал(а):

И ещё такой вопрос: будете ли Вы заниматься мультиклассированием?

Отпощу здесь для протокола =) Лично я мультикласс не люблю и заниматься им не буду =)

0

5

Как и обещал, могу в субботу-воскресение. Жрец бога магии (митра или еще кто-то, смотря по сеттингу). Хотелось бы мультиклассировать с колдуном на этой почве и уходом в престиж  (книга пантеонов Фаэруна).
Если играть без престижей, то тоже сойдет.

0

6

Несмотря на все препоны, что вставали на нашем пути, мы всё-таки начали пробную кампанию. Поздравляю всех участников. Надеюсь, что мне удалось создать достаточную интригу в модуле и пробудить интерес к нему.

0

7

Тему прошу закрыть.

0

Вы здесь » Форум фанатов Звездных войн и не только! » Ролевые игры » Новая кампания - Идет набор

Создать форум