Форум фанатов Звездных войн и не только!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фанатов Звездных войн и не только! » Ролевые игры » Квенты по маскараду (Клыкастикам сюда!)

Квенты по маскараду (Клыкастикам сюда!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конкретно здесь предлагаю выкладывать квенты персонажей по Vampire:masquerade . Заполняем по принципу:

1) Игрок
2) Имя персонажа
3) Клан
4) Секта
5) Собсно, текст квенты

+1

2

1) Фрост
2) Герхарт Восс
3) Гангрелл
4) Камарилья
5) Я родился в Мюнхене в семья состоятельного бизнесмена, работавшего в области химической промышленности, в том числе и производством лекарственных препаратов. С детства я мечтал стать врачом. В 20 лет я поступаю в Берлинский университет имени Губольдта на Медицинский факультет, где учился до 3 курса. Со второго курса стал жить отдельно от родителей, старался рассчитывать на себя, несмотря на то, что на деньги родителей ему был куплен частный дом, а так же щедрые подъемные.
В июле 2003 я шел из больницы, где подрабатывал медбратом, было темно и я меня мучало странное предчувствие. Вскоре оно сбылось и я перестал быть тем кем был, а стал тем кем стал - ночным хищником - тихим, стремительным и беспощадным. Мой сир, обративший меня, был из клана Гангрелл. Он научил меня всему: чувствовать зверя в себе, уметь наладить с ним контакт, объяснил особенности вампирского общества, принял в стаю. У каждого из нас два зверя - первый жажда крови, второй - звериный дух, которым мы все одержимы. Дух соответствует нашей внутренне сути.
Как оказалось моим зверем является рысь. Она делает меня быстрым, рассудительным, терпеливым и жестоким - ведь иногда кошки любят немного поиграть со своей добычей. Мне пришлось научится защищать себя, быть всегда настороже, ведь темный мир не един, а к новичкам относятся как к пушечному мясу, пока они не докажут свою полезность. Мне пришлось стать сильным и научиться убивать, привыкнуть к вечной ночи и бояться дня. Я стал сдавать свой старый дом большой балканской семье. Мне все равно кто они, пока они перечисляют деньги мне а счет. Большую часть времени я стараюсь проводить в лесах в облике зверя, пережидая день в клановом убежище. Я редко появляюсь в городе - мне там нечего делать, кроме как изредка исполнять приказы сира.
Иногда я оглядываюсь на свое прошлое и думаю к благу или злу было мое превращение. Я потерял все, но обрел свободу, которой раньше у меня не было. Я вновь чувствую запах леса, мокрой листвы, животных и людей. Я не знаю к чему это. Время покажет.

0

Вы здесь » Форум фанатов Звездных войн и не только! » Ролевые игры » Квенты по маскараду (Клыкастикам сюда!)

Создать форум